Dom64.com — продажа квартир, коттеджей, недвижимости в Балаково

  • 318 квартир
  • 64 дома
  • 7 ком. объектов
  • 21 зем. участок
  • 15 комнат

Бадаева Мария Александровна, риэлтор Балаково

Бадаева Мария Александровна - специалист по недвижимости - агент - риэлтор. Образование - высшее. Стаж работы в агентстве недвижимости «ГОРОД» с 2021 года. Тел: +7-927-225-28-28.

Несмотря на то, что я сравнительно недавно завершила обучение и начала работать в агентстве «ГОРОД», я могу гарантировать безопасность проводимых мною сделок по подбору квартир, продаже и обмену недвижимости. Я работаю под руководством опытного менеджера, потому все требования компании по технологии оформления и сопровождения сделок, а также обслуживания клиентов, будут обязательно соблюдены.

Для себя я считаю самым важным - предоставить Клиенту своевременную и качественно услугу. Сделать так, чтобы Клиент остался доволен моей работой и рекомендовал меня своим родственникам, друзьям и знакомым.

⁃ Оказываю помощь в продаже, покупке, обмене квартир и домов в городе Балаково и в Балаковском районе.
- Расскажите мне о своих предпочтениях при покупке недвижимости, и я самостоятельно подберу для Вас наиболее приемлемые варианты, отсортирую их по релевантности в соответствии с Вашими пожеланиями и предложу Вам именно тот объект, от которого Вы не сможете отказаться.
- Я знаю, сколько реально стоит Ваша квартира, что нужно сделать для того, что бы Вы продали недвижимость выгодно и быстро. Я знаю КАК это сделать. Если Вы продаете квартиру и Вам взамен необходимо приобрести другое жилье, я обеспечу проведение сделки по приобретению и отчуждению недвижимости в один день.
⁃ Организовываю встречи компактно, повожу переговоры исключительно в интересах своего клиента. Стараюсь проводить 2-3 просмотра (показа) в день, чтобы моим клиентам не нужно было выезжать на просмотры слишком часто.
⁃ Я работаю в тандеме с опытными и грамотными юристами нашей организации, которые проверяют документы на продаваемую квартиру, историю владения, а также всю информацию о собственниках. Вместе мы делаем все для того, чтобы наши клиенты приобретали юридически «чистые» объекты.
⁃ Если Вы приобретаете квартиру в ипотеку, по материнскому капиталу или по государственному жилищному сертификату, я организую работу с привлечением ипотечного брокера, который также работает в нашей организации. Банки сами предложат Вам свои условия кредитования, а вам останется лишь выбрать наиболее подходящий вариант. При этом, посещать банк нужно будет только один раз — на сделке купли-продажи квартиры.
⁃ Сопровождаю своих клиентов на всех этапах сделки, начиная с первого телефонного звонка и заканчивая государственной регистрацией договора купли-продажи квартиры. На протяжении всего периода наших взаимоотношений у Вас будет мой телефон и удобный для вас месенджер, поэтому вы сможете в любое время и в любой день быть со мной на связи.

Обращайтесь, и я с удовольствием решу все ваши «не решаемые» вопросы связанные с покупкой и продажей недвижимости.
Звоните: +7-927-225-28-28

a1a348d98f2dc7e2c2e47d1b028d899f.jpg

comments powered by Disqus