Dom64.com — продажа квартир, коттеджей, недвижимости в Балаково

  • 318 квартир
  • 64 дома
  • 7 ком. объектов
  • 21 зем. участок
  • 15 комнат

Мусенко Анна Сергеевна риэлтор Балаково

Мусенко Анна Сергеевна — аттестованный агент — риэлтор. Тел: 8-927-225-47-46.
Образование средне-специальное.
Стаж работы в Агентстве Недвижимости «ГОРОД» с 2018 года.
Считаю, что продать или купить квартиру в любом городе, в том числе и Балаково - непростая задача, если Вы этим занимаетесь сами. Всегда есть выбор, как пройти этот путь.

Буду искренна с Вами, я уважаю этих Героев! И тех, кто решил зайти с объектом на рынок недвижимости со своим объектом, решил быть в оппозиции и конкурировать с крупными агентствами. И тех, кто занимается поиском жилья сам. Уважаю потому, что это огромный труд. Первые принимают весь шквал звонков (а 90 % из них - звонки риелторов), организуют дверь открытых дверей на весь период продажи и думают, почему их квартира долго продается. Вторым приходится изучать рынок, ценообразование, пролистывать объявления объектов, большая часть которых давно продана. Изучать самостоятельно законодательство, информацию о процентных ставках по ипотеке, о том, когда и как можно использовать средства материнского капитала и пр.

Отношу эту категорию граждан к героям, потому что и те и другие идут на риск. Потому, что сделка купли-продажи это не рекламное объявление или поход на просмотр.
Чаще всего рискует тот, у кого деньги. Чтобы грамотно организовать передачу денежных средств, покупателю нужно быть экспертом, читая внимательно все пункты договора задатка и договора купли-продажи.
Продавцу - важно получить свои деньги за продажу. И тем и другим нужны гарантии, если сделка может быть оспорена или признана недействительной.

Очевидно, решая свои жилищные вопросы самостоятельно, вы затратите больше времени. Продавец вряд ли, в начале пути продажи квартиры, знает про срок экспозиции своего объекта. В то время, как на рынке недвижимости есть факторы сезонности, отложенного спроса, экономические циклы стагнации и подъема. Стоимость денег в начале и конце пути каждого из "героев" может отличаться, особенно если покупка или продажа идет в контексте "я пока не тороплюсь".

Взаимодействуя вместе, МЫ сэкономим Ваше время и капитал. Каждый должен заниматься своим делом: кто-то печь хлеб, кто-то лечить зубы, а агентство недвижимости - оказывать качественную услугу по сопровождению сделок с недвижимостью.

Дочитав до этого пункта, хотелось, чтобы Вы знали, что Вам не обязательно быть Героем, потому что у Вас есть полезный контакт в сфере недвижимости, который сможет помочь Вам или Вашим знакомым, когда возникнет такая необходимость.

Просто достаньте свой мобильный телефон.
Найдите мой номер +79272254746.
Немедленно позвоните мне!

Потратьте свое время на радость общения с близкими, а рутину доверьте профессионалу !
Сертифицированный специалист с экономическим образованием знает, что делать. Мои консультации бесплатны.
Отзывы благодарных клиентов, кто с нами быстро и выгодно решил жилищный вопрос, вы найдете на страничке ОТЗЫВЫ. Будем рады видеть Вас в их числе.

Люблю свою работу, в которой всегда можно развиваться.

Немного личного из жизни Вашего специалиста:
Приветствую здоровый и активный образ жизни, с удовольствием хожу в спортзал, путешествую. Имею пару увлечений. 9 лет веду свой фудблог на просторах интернета. И недавно, после прочтения исторического очерка Деревянченко А.А. "У реки Великороссов" о Балаковской земле и Поволжье, увлеклась поиском кладов с металлоискателем. Рада общению с единомышленниками.

a33277564d3b5f71e3ad1c4a9c3bd2a4.jpgf80f96ae3ee3fa5b501326d0be2f06ac.jpg3b5cb8b663bf292f491114f86f1757ee.JPG

comments powered by Disqus