Dom64.com — продажа квартир, коттеджей, недвижимости в Балаково

  • 318 квартир
  • 64 дома
  • 7 ком. объектов
  • 21 зем. участок
  • 15 комнат

Продажа домов в Балаково на берегу Волги

Смотреть видео продажа домов в элитном коттеджном поселке Балаково на берегу Волги "Берег Приморья"

Смотреть фото продажа домов в элитном коттеджном поселке Балаково на берегу Волги "Берег Приморья"

Что может быть лучше новой квартиры ?

Только новый дом на берегу Волги !

Агентство Недвижимости «ГОРОД» предлагает купить дома в элитном коттеджном поселке бизнесс-класса, расположенном на берегу Волги на территории ДНТ «Берег Приморья».

Проектировщик и Застройщик поселка заранее позаботились о том, чтобы проживание в нем было наиболее было комфортно и безопасно.

По состоянию на июнь месяц 2018 года в поселке, на территории 30 000 кв.м., практически построено 25 коттеджей в стиле «Шале». Покупателям предлагается к приобретению 3 вида жилой застройки:

- первый тип домов возведен из газобетонных блоков. Пористая структура блоков делает стены домов «дышащими» и обеспечивает комфортный баланс влажности внешнего и внутреннего воздуха.

- любителям натуральных природных строительных материалов предлагается купить второй тип шале — из рубленного бревна (сруб), выполненный из самых долговечных, практичных, экологически чистых и эстетичных строительных материалов.
Именно такие дома мы хотим представить вашему вниманию !

Каждый дом встречает Вас просторным и безопасным двором с детской площадкой и парковочными местами и предусматривает свободную планировку, в соответствии с пожеланиями и предпочтениями нового владельца, а также индивидуальную систему электроснабжения, водоснабжения, отопления и канализации.

Автоматические ворота и камеры видеонаблюдения, установленные при въезде на охраняемую территорию поселка, призваны избавить Вас от нежелательных непредвиденных и неприятных ситуаций.
Вне зависимости от того, на какой линии от побережья расположен коттедж, из окон каждого дома открывается прекрасный вид на бескрайние просторы Волги.

Коттеджный поселок «Берег Приморья» - идеальное место для компактного проживания состоятельных семей. Отличное месторасположение поселка предоставляет возможность за 15-20 минут без труда добраться до любой точки города Балаково. Ближайший продуктовый магазин расположен в с. Натальино, в 5 минутах езды от поселка.

Приобретая дом в ДНТ «Берег Приморья» Вы получаете не только прекрасную возможность загородного проживания по принципу идеального соотношения «цена-качество», но и инвестируете в здоровье, спокойствие и комфорт для себя и членов Вашей семьи.

Интересуют подробности ?

Звоните — 8-927-225-00-55..

comments powered by Disqus