Dom64.com — продажа квартир, коттеджей, недвижимости в Балаково

  • 317 квартир
  • 65 домов
  • 7 ком. объектов
  • 21 зем. участок
  • 16 комнат

Руфов Антон Васильевич, профессиональный риэлтор

Руфов Антон Васильевич аттестованный специалист по недвижимости — агент — риэлтор.
Образование — высшее техническое. Окончил Саратовскую государственную академию права.
Стаж работы в Агентстве Недвижимости «ГОРОД» с 2021 года. Тел: 8-953-635-2531.
Помогаю людям покупать и продавать квартиры, дома и земельные участки в Балаково. Ко мне обращаются, чтобы подобрать жилье, качество которого соответствует бюджету клиента, провести переговоры с продавцами и безопасно провести сделку.
Подберу за Вас объекты.
Расскажите мне о своих предпочтениях, и я самостоятельно подберу объекты и отсортирую их по релевантности. Например, могу подобрать трехкомнатные квартиры для большой семьи или удобную однокомнатную квартиру недалеко от института, которая будет «по карману» студенту. Я работаю с закрытыми базами данных балаковских риэлторских агентств и досками частных объявлений, поэтому вижу все актуальные объекты.
Организовываю встречи компактно.
Я стараюсь проводить 2-3 качественных просмотра (показа) квартир в день, чтобы мои клиенты не выезжали на «холостые» и безрезультатные просмотры. При необходимости, могу провести удаленный просмотр квартиры через видео связь.
Проверяю документы.
Я работаю совместно с командой юристов, которая проверяет документы на квартиру, историю владения, а также всю информацию о собственниках. Я делаю всё, чтобы моим клиентам доставались юридически «чистые» объекты. Все возможные риски показываю заранее: например, если я знаю, что у собственников есть родственник с уголовным прошлым, Вы об этом узнаете еще до того, как мы приедем смотреть квартиру.
Связываю с кредитным брокером.
Если Вам нужен ипотечный кредит, я организую работу ипотечного брокера: банки сами предложат Вам свои условия и Вам лишь останется выбрать наиболее оптимальное предложение. Посещать банк нужно будет только один раз - на сделке.
Сопровождаю на сделке.
Вместе с клиентом мы посещаем банк или МФЦ. Я сопровождаю Вас на каждом этапе сделки. На протяжении всего процесса у вас будет мой телефон, WhatsApp или любой другой удобный для Вас мессенджер, поэтому Вы сможете в любое время консультироваться и обсуждать со мной любые вопросы, касающиеся приобретения или отчуждения недвижимости.

С уважением, Ваш риэлтор, Руфов Антон Васильевич.

971937ddd405c742070cec461c807af2.jpg7e47d7c9d549b97605be7017657bebc4.jpg

comments powered by Disqus