Dom64.com — продажа квартир, коттеджей, недвижимости в Балаково

  • 319 квартир
  • 64 дома
  • 7 ком. объектов
  • 21 зем. участок
  • 15 комнат

Выкуп квартир в Балаково за один день

Не секрет, что в жизни случаются разные ситуации, в том числе такие, когда срочно требуются деньги. И причем трбуются они не когда-то завтра, через неделю или через месяц. Требуются сегодня, здесь и сейчас. И требуются настолько, что иного выхода, как продать свою недвижимость просто нет.
Подобных примеров - не перечесть. Лечение, срочная операция, необходимость выгодной покупки другого жилья, когда своя квартира еще не продана, оплата услуг адвоката, очередной платеж по ипотечному кредиту, прекращение исполнительного производства, возбужденного судебными приставами, погашение непомерно "раздутой" задолженности по коммунальным платежам и т.п.
Выставлять свою квартиру на продажу на всевозможные сайты, искать покупателй, готовить пакет документов, необходимый для продажи квартиры, погашать все существующие задолженности по квартире, выписываться из нее и т.п., с учетом сложившихся обстоятельств, элементарно не предстваляется возможным.
Агентство Недвижимости "ГОРОД", оказывающее услуги на рынке недвижимости Балаково с 2000 года, соблюдая все формальности, может выкупить у Вас квартиру в кратчайшие сроки.
Все, что от Вас тербуется, иметь паспорт и правоустанавливаюшие документы на квартиру, подтверждаеющие Ваше право собственности.
При этом, что бы Вы не остались без жилья, наша компания, в порядке обмены, может предложить Вам другую квартиру или оказать помощь в подборе жилого помещения, соответствующего Вашим требованиям.
В случае выкупа квартиры за один день собственник получает ориентировочно 80-85 % от рыночной стоимости жилья.
Работаем честно, оперативно, профессионально.
Обращайтесь.
Агентство Недвижимости "ГОРОД".
г. Балаково, ул. Ленина, дом 60. тел: 8-927-225-60-09;
г. Балаков, ТЦ "ГринХаус", 1 этаж, вход со стороны ул. Трнавская. тел: 8-927-225-01-10.

 

comments powered by Disqus